om1.ru
С 1 июля меняется схема движения на площади Энергетиков в Новосибирске С начала месяца транспортное кольцо будет разомкнуто.

С 1 июля меняется схема движения на площади Энергетиков в Новосибирске

С начала месяца транспортное кольцо будет разомкнуто.
1 июля 2023, 17:27

С 1 июля меняется схема движения на площади Энергетиков в Новосибирске
Фото: 2GIS

С 1 июля 2023 года схема движения через площадь Энергетиков в Новосибирске будет изменена, и больше не будет кольцевого движения через эту площадь.

«С 1 июля 2023 года в связи с изменением схемы организации дорожного движения на площади Энергетиков движение транспортных средств с площади Энергетиков на улицу Станционная осуществляется посредством разворота под автодорожным путепроводом в сторону Димитровского моста в соответствии с информационными плакатами установленными на выезде с площади Энергетиков в сторону Димитровского моста и дорожными знаками», — говорится в сообщении.

Теперь, при движении со стороны Димитровского моста, поворот на Станционную осуществляется по новому участку дороги в районе дома на улице Станционная, 8, минуя бывшее кольцо на площади Энергетиков.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного или хотите рассказать свою историю? Обращайтесь к нам в редакцию по номеру +7 (993) 003–35–87 (Telegram, WhatsApp).

Также подписывайтесь на наши соцсети: Telegram, Дзен, ВКонтакте, Одноклассники.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter