om1.ru
«Золотой» BMW из списка Top-20 авто России выставлен на продажу BMW X6M - участник рейтинга лучших авто страны - с двигателем объемом 4,8 литра и кучей дополнительных опций выставлен на продажу в Казани.

«Золотой» BMW из списка Top-20 авто России выставлен на продажу

BMW X6M - участник рейтинга лучших авто страны - с двигателем объемом 4,8 литра и кучей дополнительных опций выставлен на продажу в Казани.
BMW
«Золотой» BMW из списка Top-20 авто России [выставлен на продажу]
19 марта 2014, 13:23

Объявление о продаже "золотой" машины появилось на популярном сайте объявлений в Интернете. За иномарку просят сумму в 3,5 млн рублей.

В тексте объявления указано, что автомобиль BMW X6M выпущен в 2012 году и имеет пробег 30 000 - 34 999 километров. Также представлены еще некоторые данные. У авто 4.8 АТ, бензиновый двигатель, полный привод, левый руль. Цвет машины указан как "золотой".

Накануне объявление о продаже появилось в сети

У позолоченной машины была только одна хозяйка. Ранее автомобилем пользовались в Москве. В настоящий момент BMW находится в Казани. Ранее BMW X6M значился за жительницей Москвы, но в объявлении говорится о том, что продавцом является ООО «Лукойл-Уралнефтепродукт». Кроме того, на сайте, где размещено объявление о продаже автомобиля, говорится о том, что возможность обмена и торгов не обсуждается.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter