om1.ru
Анонс: тест-драйв УАЗ Patriot с электронной раздаткой КПП Завтра Om1 расскажем об особенностях УАЗ Patriot. Следите за новостями и читайте свежий тест-драйв.

Анонс: тест-драйв УАЗ Patriot с электронной раздаткой КПП

Завтра Om1 расскажем об особенностях УАЗ Patriot. Следите за новостями и читайте свежий тест-драйв.
Анонс: тест-драйв [УАЗ Patriot с электронной раздаткой КПП]
19 марта 2014, 16:59

Настоящий отечественный рамный джип за 580 тыс. рублей. Завтра мы попытаемся выяснить, какой набор опций в комплекте с автомобилем предлагают покупателю дилеры.   

Обновленный UAZ Patriot с электронной раздаткой КПП – это детище Ульяновского автозавода, комфортабельное авто повышенной проходимости, оснащенное цельнометаллическим пятидверным кузовом. Суть электронной раздатки в том, что теперь водитель может переключать автомобиль в режим полного привода поворотом небольшого регулятора у ручки переключения передач.

Основное предназначение UAZ Patriot (УАЗ-3163) – передвижение по всем типам дорог. Также вседорожник может эксплуатироваться в условиях бездорожья. В подробностях об особенностях передвижения на этом автомобиле в городе и по бездорожью читайте завтра в тексте проведенного специально для Om1 эксклюзивного тест-драйва UAZ Patriot.  
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter