om1.ru
В Омске в воскресенье частично перекроют Левобережье Причина – проведение первенства по велосипедному спорту.

В Омске в воскресенье частично перекроют Левобережье

Причина – проведение первенства по велосипедному спорту.
В Омске в воскресенье [частично перекроют Левобережье]
25 апреля 2014, 15:12

В воскресенье, 27 апреля, с 10:00 до 14:00 в Омске будут перекрыты несколько улиц Кировского округа. Городская администрация проводит открытое первенство по велосипедному спорту-шоссе, несмотря на штормовое предупреждение от синоптиков. 

В частности, будет закрыто движение по дублеру улицы Лукашевича, Лукашевича от улицы Крупской до пересечения с улицей Мостоотряд-63, далее — по автодороге от улицы Перелета до пересечения с улицей Мостоотряд-63, а также по автодороге от улицы Лукашевича до пересечения с улицей Мостоотряд-63.

Общественный транспорт изменит маршрут своего следования. движение автобусного маршрута №77 в направлении улицы Дианова будет организовано по улице Лукашевича, без заезда на улицу Крупской и далее — по утвержденной схеме маршрута. Движение автобусов маршрута №3 при движении в направлении микрорайона «Входной» будет организовано по улице Лукашевича с левым поворотом на проспект Комарова, с левым поворотом на улицу Перелета, с правым поворотом на улицу Степанца и далее — по утвержденной схеме. В обратном направлении схемы движения автобусов маршрутов №77 и №3 останутся без изменений. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter