om1.ru
На АЗС «Топлайн» снова начали заправлять машины физлиц Ранее сегодня купить бензин могли только корпоративные клиенты.

На АЗС «Топлайн» снова начали заправлять машины физлиц

Ранее сегодня купить бензин могли только корпоративные клиенты.
В Омске сеть АЗС «Топлайн» возобновила отпуск топлива физлицам после сбоя
26 июня 2026, 15:05
На АЗС «Топлайн» снова начали заправлять машины физлиц

В Омске сеть АЗС «Топлайн» возобновила отпуск топлива физическим лицам без ограничений. Как сообщили «РБК Омск» в компании, ситуация уже нормализовалась.

Причиной временных ограничений стал сбой в поставках с нефтебазы. В настоящее время заправка автомобилей осуществляется в обычном режиме.

Ранее в течение дня в сети «Топлайн» временно прекратили отпуск топлива физическим лицам. Тогда в отделе маркетинга компании подтвердили, что мера носит временный характер и обслуживание может быть возобновлено в любой момент.

Напомним, вечером 22 июня губернатор Омской области Виталий Хоценко объявил о введении временных ограничений на продажу топлива в регионе для предотвращения ажиотажного спроса. Согласно действующим мерам, на одну машину можно приобрести не более 40 литров бензина и до 80 литров дизельного топлива. На автозаправочных станциях, расположенных вдоль трасс, лимит для дизельного топлива составляет 200 литров. Кроме того, бензин отпускают только в топливные баки автомобилей — продажа топлива в канистры временно запрещена.

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.