om1.ru
В Омске участок дороги на Масленникова станет односторонним Одностороннее движение возвращают на участке между улицами Шебалдина и Богдана Хмельницкого.

В Омске участок дороги на Масленникова станет односторонним

Одностороннее движение возвращают на участке между улицами Шебалдина и Богдана Хмельницкого.
В Омске участок дороги на Масленникова [станет односторонним]
21 октября 2014, 14:58

В Омске улицу Масленникова частично переведут на одностороннее движение. Это касается участка дороги между улиц Шебалдина и Богдана Хмельницкого со стороны бассейна «Альбатрос». Сигнальные столбики, разделяющие транспортные потоки на пересечении улиц Масленникова и Шебалдина, будут демонтированы. 

Планируется, что одностороннее движение вернут и на других участках дороги. По информации пресс-службы городской администрации уже скоро сигнальные столбики будут демонтированы и на пересечении улиц Ленина и Масленникова. Светофор вернут на прежнее место. Также городские власти обещают вернуть в первоначальный вид въезд на Ленинградский мост с Иртышской набережной.

Как пояснили в департаменте транспорта администрации города, такая мера продиктована предписанием ОГИБДД по городу Омску. Автолюбителей просят внимательно отнестись к данной информации и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter