om1.ru
Из-за митингов КПРФ перекроют центр Омска 7 ноября благодаря коммунистам ограничат движение по центральным улицам города.

Из-за митингов КПРФ перекроют центр Омска

7 ноября благодаря коммунистам ограничат движение по центральным улицам города.
Из-за митингов КПРФ [перекроют центр Омска]
6 ноября 2014, 10:05

7 ноября с 9:30 до 13:00 департамент общественной безопасности омской администрации перекроет несколько центральных улиц. Связано это с демонстрацией и митингом омских коммунистов. Как сообщает пресс-служба департамента транспорта, движение будет ограничено по ул. Ленина на участке от ул. Лермонтова до ул. Интернациональной, включая Соборную площадь и Ильинскую горку. Кроме того, нельзя будет проехать по ул. Ивана Алексеева и Банковскому переулку; частично будут перекрыты и ул. Тарская и ул. Герцена (от ул. Интернациональная до площади Победы, а также ул. Думская – от проспекта К.Маркса до ул. Ленина).

Из-за ограничений временно изменятся маршруты движения общественного транспорта – автобусы и маршрутки будут ходить в объезд перекрытых улиц. Департамент общественной безопасности подчеркивает, что на перекрытых улицах будут установлены временные дорожные знаки и информационные щиты.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter