om1.ru
В центре Омска Lexus столкнулся с тремя автомобилями и перевернулся На пересечении улиц Декабристов и Красных зорь произошло ДТП с четыремя автомобилями.

В центре Омска Lexus столкнулся с тремя автомобилями и перевернулся

На пересечении улиц Декабристов и Красных зорь произошло ДТП с четыремя автомобилями.
В центре Омска [Lexus столкнулся с тремя автомобилями и перевернулся]
14 ноября 2014, 11:00

Очевидцы пишут в соцсетях, что ДТП произошло приблизительно в 10 часов утра. На пересечении ул. Декабристов и ул. Красных зорь столкнулись три автобиля: легковой Nissan, «Газель» и внедорожник Lexus. Последний даже перевернулся в результате аварии.

Екатерина П., знакомая одного из участников ДТП:

- Наш сотрудник пострадал там. Знаю, что виновник - водитель джипа Lexus - двигался на большой скорости и не уступил водителю «Газели», которая шла по главной. В результате столкновения машину Lexus подбросило и уронило на капот стоявшей на перекрестке машины нашего сотрудника. При ударе его машину оттолкнуло назад и задело еще машину, которая стояла сзади, но насколько серьезно, не знаю.Сказали, что в джипе находился ребенок. Водитель джипа вины своей не признает, считая, что «Газель» могла бы и уступить.

То есть, в аварии участвовали четыре машины, а не три, как сообщалось ранее. О пострадавших сведений пока нет, и кареты скорой помощи на видео с места событий тоже не видно:

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter