om1.ru
В Омске автобус №20 изменил свой маршрут Теперь автобус будет ходить не до Академии транспорта, а до «Московки-2».

В Омске автобус №20 изменил свой маршрут

Теперь автобус будет ходить не до Академии транспорта, а до «Московки-2».
В Омске [автобус №20 изменил свой маршрут]
26 декабря 2014, 10:29

Сегодня, 26 декабря, изменилась схема движения автобусов маршрута № 20, сообщает пресс-служба департамента транспорта администрации города. Раньше автобус ездил от Омского нефтеперерабатывающего завода до остановки «Академия транспорта». Теперь конечная у «двадцатки» будет дальше, в микрорайоне «Московка-2». До улицы Гашека автобус будет следовать по улицам Маяковского, Богдана Хмельницкого и по Сибирскому проспекту.

Всего по городу курсирует восемь автобусов этого маршрута, и интервал их движения составляет 16 минут. Теперь, за счет компании «Автосила-55», количество «двадцаток» увеличится до 21 машины.

Игорь Кожухов, начальник отдела организации перевозок департамента транспорта администрации Омска:

- Данная компания, работая на маршруте № 205, уже зарекомендовала себя как надежный и добросовестный перевозчик и мы уверены, что совместная работа компании с муниципальным предприятием на «двадцатке» будет по достоинству оценена омичами.

Кроме того, дептранспорта запустил новогоднюю акцию на этом маршруте. Каждый обладатель билетика, оканчивающегося цифрами «20», получит от кондуктора приз – новогоднюю игрушку.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter