om1.ru
Правительство Омской области получит 236 млн рублей на ремонт трех дорог К 300-летию города переделают развязку на пересечении проспекта Королева с улице Заозерной, а также дороги на улицах 21-я Амурская и Андрианова.

Правительство Омской области получит 236 млн рублей на ремонт трех дорог

К 300-летию города переделают развязку на пересечении проспекта Королева с улице Заозерной, а также дороги на улицах 21-я Амурская и Андрианова.
Правительство Омской области [получит 236 млн рублей на ремонт трех дорог]
29 декабря 2014, 14:11

В рамках соглашения между Росавтодором и областным правительством будут направлены дополнительные субсидии в размере 235,9 млн рублей на реконструкцию дорог к 300-летию города, сообщает портал правительства Омской области.

Сегодня, 29 декабря, региональный кабинет министров решил направить из этой суммы 108,9 млн рублей на реконструкцию транспортной развязки на пересечении проспекта Королева с улицей Заозерная. Кроме того, также будут реконструированы улица Андрианова и дорога от улицы 21-я Амурская до улицы Завертяева с путепроводом через железнодорожные пути.

Все три объекта будут введены в эксплуатацию в следующем году. Общая протяженность реконструированных магистралей составит 6,5 км.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter