om1.ru
В Омске пьяный водитель, уходя от полицейской погони, врезался в «Волгу» Мужчина не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения, где врезался в отечественный автомобиль.

В Омске пьяный водитель, уходя от полицейской погони, врезался в «Волгу»

Мужчина не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения, где врезался в отечественный автомобиль.
В Омске пьяный водитель, уходя от полицейской погони, [врезался в «Волгу»]
13 октября 2015, 09:43

Подозрительную Mazda заметили инспекторы ДПС на Космическом проспекте: автомобиль двигался с большой скоростью и постоянно перестраивался из полосы в полосу. Полицейские включили проблесковые маячки и начали движение за данным автомобилем, но водитель, заметив погоню, нажал на газ и попытался скрыться от преследования. Однако на улице Лизы Чайкиной в районе дома №3 водитель иномарки не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Волга». После этого нарушитель был задержан. Им оказался 40-летний мужчина без прав и в состоянии алкогольного опьянения, рассказали в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Омской области.

В настоящий момент в отношении мужчины возбуждено административное делопроизводство по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами, либо лишенным права управления транспортными средствами».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter