om1.ru
Мужской праздник с LС 200 Что может быть заманчивее в конце недели, чем закончить рабочую пятницу чуть пораньше, запрыгнуть в свой верный внедорожник и отправиться в охотничий домик! Зачем? Чтобы развлечься в чисто мужской компании и увидеть своими глазами новый LandCruiser 200!

Мужской праздник с LС 200

Что может быть заманчивее в конце недели, чем закончить рабочую пятницу чуть пораньше, запрыгнуть в свой верный внедорожник и отправиться в охотничий домик! Зачем? Чтобы развлечься в чисто мужской компании и увидеть своими глазами новый LandCruiser 200!
Мужской [праздник с LС 200]
19 ноября 2015, 19:00

13 ноября Тойота Центр Омск (ГК «Автоплюс») устроил настоящий мужской праздник, поводом для которого послужила долгожданная презентация свежего LandCruiser 200. Встречу намеренно запланировали вдали от цивилизации, финансовых отчетов и прочих отвлекающих вещей – в стрелковом клубе «Охотничья заимка».

Праздничная атмосфера ощущалась уже при подъезде к клубу: громкая музыка и шутки ведущего намекали, что веселье в разгаре. Так и оказалось: вся территория была усеяна развлекательными площадками исключительно мужской направленности. Ну какой мужчина способен спокойно пройти мимо, скажем, тира и снегоходного мини-ралли? Несмотря на легкий морозец, гости не спешили бежать греться в бар, а увлеченно исследовали свои навыки в отношении рыбалки или стрельбы из арбалета. Тем временем в большом казане готовился ароматнейший плов, варилась уха и... крепчал мороз. Но ни гостям, ни танцовщицам, которые устраивали на свежем воздухе пенный перфоманс, он не мешал. Праздник в таком формате продолжался больше часа: нужно было успеть пострелять по тарелочкам, сфотографироваться с парой симпатичных хаски, наколоть на спор дров, зарубиться в хоккей и дождаться наконец появления нового LandCruiser.

Этот момент было сложно пропустить: фаер-шоу, громкая музыка и фейерверк давали всем понять, что на площадке происходит нечто особенное. Два белоснежных внедорожника вынырнули из-за ближайшего леса и, промчавшись по снежной целине финишировали перед зрителями, надолго приковав их внимание. Автомобиль заметно изменился внешне и внутренне, к тому же заполучил несколько действительно полезных опций, которые значительно облегчат жизнь любому владельцу.

После самой презентации гостей пригласили в комфортабельный двухэтажный коттедж, где мужской праздник продолжился с новой силой. На первом этаже всех ожидали велком-дринк и настольные игры, а на втором проходила дегустация сигар, виски. Здесь играли в бильярд и слушали живую музыку в исполнении талантливого дуэта Кейт Фемили и ДаМакса. Праздник продолжался до глубокого вечера.

 

На правах рекламы

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter