om1.ru
Дорожная обстановка в Омске: день жестянщика продолжается К 8 утра в городе уже произошло десятки аварий. Добраться до работы или учебы будет непросто.

Дорожная обстановка в Омске: день жестянщика продолжается

К 8 утра в городе уже произошло десятки аварий. Добраться до работы или учебы будет непросто.
Дорожная обстановка в Омске: [день жестянщика продолжается]
25 ноября 2015, 08:21

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» по состоянию на 8:20 утра в городе уже образовались 5-балльные заторы. Частично виной этому многочисленные мелкие аварии. Уже ранним утром их насчитывалось свыше десяти. 

При этом пять из них произошли на главной магистрали города – две на проспекте Мира, три на Красном Пути и еще одна на проспекте Маркса. Две аварии произошли у Телецентра. Затруднено движение в среднем и правом ряду. Скорость движения затора составляет на участке от ДК имени Малунцева до Телецентра не выше 5 км/ч. Между Телецентром и Аграрным университетом также случилась авария, но до этого места пробка дорасти еще не успела. Впрочем, вероятнее всего это дело времени. 

ДТП также зафиксировано в среднем ряду напротив Пятого театра по улице Красный Путь. На проспекте Маркса ДТП парализовало «Голубого огонька» до Транспортной академии. На Ленинградском мосту сегодня без аварий, но скорость движения там и без того не превышает 10 км/ч. 

ДТП в среднем ряду зафиксировано на улице 10 лет Октября, рядом с музыкальным училищем. Там скорость движения составляет 5 км/ч. 

На Левобережье в этот раз аварий меньше. На улице Лукашевича на мосту у Телецентра в правом ряду сломался автомобиль. На улице 70 лет Октября у гипермаркета «Окей» случилась авария в среднем ряду. Там скорость движения в затору составляет 15 км/ч. 

Обратите внимание, данные приводятся по состоянию на 8:20 утра. Следите за обстановкой и будьте внимательны на дороге.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter