Сегодня, 4 декабря, к 8 утра сервис «Яндекс.Пробки» зафиксировал пять аварий. Три из них произошли в Нефтяниках, одна — у городка Водников, еще одна на проспекте Маркса.
ДТП в Нефтяниках затрудняет проезд по улицам Энтузиастов, в районе остановки «Ромашка», улице 22 Апреля, в районе ДК «Звездный» и на проспекте Мира у ОмГТУ. Пробка с проспекта Мира плавно переходит на Красный Путь и тянется на протяжении почти четырех километров. Из затора можно выбраться только после городка Водников. Именно там произошло ДТП, которое почти парализовало движение в центр. Скорость потока на участке от СибАДИ до остановки «Городок Водников» составляет 5 км/ч. Автолюбителям стоит подыскать пути объезда затора.
Еще одно ДТП произошло на улице Гагарина, у остановки «Турист». Но там ДТП пока не столь критично влияет на скорость проезда. А вот авария у площади Ленина на проспекте Маркса вызвала затор. От улицы Думской до остановки «Детский мир» скорость движения составляет 15 км/ч.
Традиционно стоит в заторах Ленинградский мост, улица 70 лет Октября. На улице Конева произошло ДТП, до пересечения с улицей 70 лет Октября придется постоять в пробке.
Помните, что данные приведены по состоянию на 8:20 утра. Дорожная обстановка в городе может меняться. Будьте внимательны и осторожны.
| |
|---|