om1.ru
Обзор ситуации на дорогах: неработающие светофоры на Кемеровской На Ленинградском мосту снова пробка, а на Красном Пути очередная авария.

Обзор ситуации на дорогах: неработающие светофоры на Кемеровской

На Ленинградском мосту снова пробка, а на Красном Пути очередная авария.
Обзор ситуации на дорогах: [неработающие светофоры на Кемеровской]
16 декабря 2015, 08:21

По состоянию на 8:20 утра сервис «Яндекс.Пробки» зафиксировал в городе 4 балла. Зафиксировано четыре ДТП и два неработающих светофора.

Светофоры не работают на пересечении улицы Кемеровская с улицей Волховстроя и на пересечении улицы Кемеровская с улицей Красный Путь. Из-за этого скорость движения на этих участках снизилась до 7 км/ч.

На перекрестке улицы Конева и 70 лет Октября зафиксировано ДТП. Отметим, что на этом участке автомобилисты каждое утро стоят в пробках и без аварий. Сегодня ситуация усугубилась еще больше. Скорость потока снижена до 5 км/ч.

Очередное ДТП произошло на Красном Пути у «Пятого театра». Тут с завидной регулярностью происходят аварии. Пробка на основной магистрали города растянулась от Телецентра до городка Водников. Скорость движения не превышает 10 км/ч.

Авария также произошла на Красноярском тракте, рядом с АЗС «Газпромнефть». Там дорожная ситуация, несмотря на ДТП, пока остается в норме. Проехать по этому участку можно со скоростью 40 км/ч. Еще одна авария зафиксирована на Бульварном кольце. Скорость потока там составляет 15 км/ч.

Заторы традиционно скопились на Ленинградском мосту, улице 70 лет Октября, 3-й Енисейской, частично на проспекте Маркса, улице Фрунзе, 10 лет Октября и т.п. Обратите внимание, что данные приведены по состоянию на 8:20 утра, ситуация может ухудшиться. Будьте внимательны на дорогах и заранее планируйте свой маршрут.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter