om1.ru
Обзор ситуации на дорогах в Омске: ДТП на 24-й Северной и Нефтезаводской Аварии также произошли на развязке у Телецентра и на Фрунзенском мосту.

Обзор ситуации на дорогах в Омске: ДТП на 24-й Северной и Нефтезаводской

Аварии также произошли на развязке у Телецентра и на Фрунзенском мосту.
Обзор ситуации на дорогах в Омске: [ДТП на 24-й Северной и Нефтезаводской]
17 декабря 2015, 08:20

Сегодня, 17 декабря, сервис «Яндекс.Пробки» зафиксировал 4 балла на омских дорогах к 8:20 утра. В городе произошло множество аварий, из-за которых ситуация на дорогах может усугубиться. 

Так, ДТП произошло на улице Нефтезаводской, в районе остановки «Ермак», движение на этом участке дороги затруднено. Еще одна авария произошла на развязке у Телецентра, при выезде с Заозерной на проспект Мира в сторону Нефтяников. 

На 24-й Северной в районе остановки «Улица Орджоникидзе» ДТП произошло в правом ряду. Скорость потока снижена до 15 км/ч. На Фрунзенском мосту из-за аварии скорость движения упала до 25 км/ч. 

Еще одна авария произошла на улице 4-я Транспортная, там затор растянулся на несколько десятков метров. 

Без аварий в пробках стоит улица Герцена, частично проспект Маркса и улица 70 лет Октября, Конева, 3-я Енисейская парализована почти полностью. 

Обратите внимание, что данные представлены по состоянию на 8:20 утра. Дорожная обстановка может меняться. Будьте внимательны и осторожны.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter