om1.ru
Обзор ситуации на дорогах: ДТП на проспекте Маркса, пробки 6 баллов Второй рабочий день в Омске вновь отметился заторами на дорогах.

Обзор ситуации на дорогах: ДТП на проспекте Маркса, пробки 6 баллов

Второй рабочий день в Омске вновь отметился заторами на дорогах.
Обзор ситуации на дорогах: [ДТП на проспекте Маркса, пробки 6 баллов]
12 января 2016, 08:16

Сегодняшнее утро в Омске снова началось с пробок. По состоянию на 8:20 утра сервис «Яндекс.Пробки» зафиксировал заторы в 6 баллов. Осложняют ситуацию снег и аварии.

Одно из ДТП произошло на проспекте Маркса, рядом с остановкой «Площадь Ленина». Скорость движения по обеим полосам дороги на этом участке составляет меньше 10 км/ч. На пересечении улиц Маяковского и Пушкина авария замедлила скорость до 7 км/ч. 

ДТП зафиксировано и на улице 10 лет Октября, у Городского музея. Пока существенного влияния на движение авария не оказала, но ситуация будет усугубляться. Сразу две аварии произошли на Волгоградской улице. Из-за ДТП движение автомобилистов на этом участке упало до 10 км/ч. 

Пробка на Красном Пути растянулась от остановки «Дворец творчества» до городка Водников. По улице Фрунзе автомобилисты могут передвигаться со скоростью 7 км/ч. Затруднен спуск и въезд на метромост. Аналогичная ситуация с Ленинградским мостом. 

От завода имени Куйбышева в заторах стоит улица Герцена. Улица Конева парализована почти полностью, частичное движение пока сохраняется на улице 70 лет Октября. 

В пробках также улица Богдана Хмельницкого, Куйбышева, Бульварная и другие. Обратите внимание, что данные приведены по состоянию на 8:20. Дорожная обстановка может меняться. Будьте внимательны и осторожны.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter