om1.ru
Обзор ситуации на дорогах в Омске: пробка на проспекте Маркса и ДТП на Богдана Хмельницкого Сервис «Яндекс.Пробки» по состоянию на 8:20 оценил дорожную ситуацию в Омске на 5 баллов.

Обзор ситуации на дорогах в Омске: пробка на проспекте Маркса и ДТП на Богдана Хмельницкого

Сервис «Яндекс.Пробки» по состоянию на 8:20 оценил дорожную ситуацию в Омске на 5 баллов.
Обзор ситуации на дорогах в Омске: [пробка на проспекте Маркса и ДТП на Богдана Хмельницкого]
14 января 2016, 08:16

Трудности возникают при съезде с Ленинградского моста, на улице Богдана Хмельницкого, Фрунзе и 70 лет Октября. В городе зафиксировано несколько аварий, две из них произошли на улице Богдана Хмельницкого. В частности, скорость движения у ПО «Полет» снижена до 10 км/ч. У парка культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ – до 15 км/ч.

Еще одна авария произошла на улице Дианова в районе остановки «Лесной проезд». Происшествие пока никак не сказалось на дорожной обстановке.

На улице Красный путь пробки образовались в районе Дворца творчества и городка Водников, в остальном путь свободен.

На улице Фрунзе скорость движения для автомобилистов составляет 10 км/ч, на подъезде к метромосту заторы замедляют движение до 5 км/ч.

Затруднено движение по улице Думской. По проспекту Маркса пробки от Ленинградской площади до Детского мира и от «Голубого огонька» до Транспортной академии. С Ленинградского моста автомобилисты могут спускаться со скоростью не выше 15 км/ч.

На улице Конева движение замедлилось до 10 км/ч, на улице 70 лет Октября – до 7-10 км/ч. Помните, что данные приведены по состоянию на 8:20. Дорожная обстановка может меняться. Будьте внимательны и осторожны.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter