om1.ru
Обзор ситуации на дорогах: ДТП напротив мэрии Омска и на Иртышской набережной Сервис «Яндекс.Пробки» оценил дорожную обстановку в 5 баллов.

Обзор ситуации на дорогах: ДТП напротив мэрии Омска и на Иртышской набережной

Сервис «Яндекс.Пробки» оценил дорожную обстановку в 5 баллов.
Обзор ситуации на дорогах: ДТП [напротив мэрии Омска и на Иртышской набережной]
20 января 2016, 08:20

Сегодня, 20 января, омские автолюбители продолжают пытаться завести свои машины в Крещенские морозы. Тем, кому это удалось сделать до 8 утра, – повезло. Они смогли добраться до работы или учебы практически без пробок. По данным сервиса «Яндекс.Пробки» дороги в городе по состоянию на 8:20 утра были уже в заторах. 

ДТП напротив мэрии Омска образовало пробку, которая растянулась от Дома туриста до ТЦ «Омский». А вот в сторону центра этот участок дороги свободен, но только до Комсомольского моста. Там скорость движения падает до 10 км/ч. 

На улице Богдана Хмельницкого у ДК «Рубин» зафиксировано еще одно ДТП. Пробка растянулась до ПО «Полет». На Иртышской набережной в районе пересечения с улицей Федора Крылова произошло сразу две аварии. Скорость движения в районе ДТП упала до 7 км/ч. 

На проспекте Маркса в сторону Нефтяников затор образовался от Детского мира до площади Ленина. Затруднено движение также от Евромеда до пересечения с улицей Масленникова. Проблематично спуститься с Ленинградского моста, скорость движения здесь упала до 10 км/ч. 

На улице Красный Путь пробка растянулась в сторону центра, от Аграрного университета до Пятого театра автомобилисты могут ехать со скоростью не быстрее 10 км/ч. Еще одна пробка образовалась от Старозагородной рощи до городка Водников. 

Улица Фрунзе почти полностью стоит в заторах, скорость движения там составляет 10 км/ч. На улице Герцена в сторону центра пробка образовалась от пересечения с улицей Яковлева. В заторах также улица Конева и 70 лет Октября. 

Обратите внимание, что данные приведены по состоянию на 8:20 утра. Дорожная обстановка может меняться. Будьте внимательны и осторожны.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter