om1.ru
Обзор ситуации на дорогах в Омске: пробки на улицах Масленникова и Красный Путь Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на омских дорогах на 4 балла.

Обзор ситуации на дорогах в Омске: пробки на улицах Масленникова и Красный Путь

Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на омских дорогах на 4 балла.
Обзор ситуации на дорогах в Омске: [пробки на улицах Масленникова и Красный Путь]
22 января 2016, 08:17

Сегодня, 22 января, по состоянию на 8:20 утра сервис «Яндекс.Пробки» оценивает дорожную обстановку в Омске на 4 балла. За утро в городе зафиксировано всего два ДТП. Одно из них произошло на улице 10 лет Октября у остановки «25-я Линия». Существенного влияния на движение транспорта авария не оказала. Второе – на улице Омская, рядом с больницей на Куйбышева. Там также пока обходится без заторов. 

Тем не менее, автомобилистам предстоит провести некоторое количество времени в пробках. Так, на Левобережье заторы уже образовались на улицах 70 лет Октября, Конева и Дианова. 

В центре стоит в заторах улица Масленникова на участке от СКК имени Блинова до перекрестка с проспектом Маркса. На проспекте Маркса затор образовался на площади Ленина, а также в обе стороны от магазина «Голубой огонек» до Транспортной академии и от театра кукол «Арлекин» до Дома печати в сторону Нефтяников. 

Затруднено движение по Комсомольскому мосту в сторону центра, по улице Думской можно передвигаться со скоростью не быстрее 15 км/ч. Затруднен спуск и въезд на метромост. 

По улице Красный Путь пробка у Телецентра, Дворца творчества и городка Водников. На улице Герцена пробка растянулась от завода имени Куйбышева до ТЦ «Омский». 

Обратите внимание, что данные приведены по состоянию на 8:20. Обстановка может измениться. Будьте внимательны на дорогах.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter