om1.ru
Пробки в Омске: ДТП на Ленинградском мосту и мосту имени 60-летия Победы Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает обстановку на дорогах в Омске на пять баллов.

Пробки в Омске: ДТП на Ленинградском мосту и мосту имени 60-летия Победы

Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает обстановку на дорогах в Омске на пять баллов.
Пробки в Омске: [ДТП на Ленинградском мосту и мосту имени 60-летия Победы]
27 января 2016, 08:20

Сегодня, 27 января, по состоянию на 8:20 утра дорожная ситуация остается на уровне 5 баллов, по оценке сервиса «Яндекс. Пробки». С утра зафиксировано несколько ДТП, одно из которых произошло на спуске с Ленинградского моста. Из-за аварии движение по нему затруднено еще больше чем обычно. Уже к 8 утра скорость движения в потоке на этом участке не превышала 10 км/ч. 

Еще одно дорожное происшествие случилось на метромосту. Авария зафиксирована в среднем ряду на середине моста. На данный момент особых затруднений передвижение по мосту не вызывает, но скоро ситуация может измениться. 

На улице Красный Путь ДТП зафиксировано в районе Старозагородной рощи. Скорость движения на этом участке упала до 15-20 км/ч. На проспекте Мира затор у Телецентра, автомобилисты там могут ехать не быстрее 10 км/ч. 

На улице Заозерная на перекрестке с улицей Менделеева произошла еще одна авария. Пробка растянулась от улицы Бородина до проспекта Королева. Скорость потока не превышает 5 км/ч. 

В заторах частично стоит улица Конева, 70 лет Октября, 3-я Енисейская заблокирована полностью. Пробки на проспекте Маркса у площади Ленина, магазина «Голубой огонек» и у Цирка.
Затруднено движение также по Иртышской Набережной, улице 10 лет Октября, Думской, Герцена, Фрунзе и т.д. 

Обратите внимание, что данные указаны по состоянию на 8:20 утра. Следите за обстановкой на дорогах и заранее планируйте свой маршрут.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter