om1.ru
Пробки в Омске: ДТП на Космическом проспекте и у ТЦ «Герцен Plaza» Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на дорогах на 4 балла.

Пробки в Омске: ДТП на Космическом проспекте и у ТЦ «Герцен Plaza»

Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на дорогах на 4 балла.
Пробки в Омске: ДТП на [Космическом проспекте и у ТЦ «Герцен Plaza»]
5 февраля 2016, 08:21

Сегодня, 5 февраля, в Омске снежно и тепло. Погода повлияла на дорожную обстановку. ДТП произошли в разных районах города. К 8:20 утра сервис «Яндекс.Пробки» оценил загруженность омских улиц на 4 балла. 

Одна из аварий зафиксирована на улице Булатова, у ТЦ «Герцен Plaza». Скорость движения на этом участке сейчас составляет 20 км/ч. На улице Нефтезаводской авария случилась у площади Лицкевича. ДТП существенно на движение транспорта не повлияло, средняя скорость потока составляет 20 км/ч. 

На улице Дианова авария произошла у ТК «Миллениум». Однако пока ДТП также не повлияло на движение автомобилистов, на этом участке можно проехаться со скоростью 30 км/ч.
На Космическом проспекте, у кинотеатра «Космос» произошло сразу два ДТП. Скорость движения там упала до 7 км/ч. Затруднено движение также по улице Лизы Чайкиной и Богдана Хмельницкого. 

На проспекте Мира пробка от Медицинской академии до Телецентра. Средняя скорость движения в заторе составляет 7 км/ч. Крайне затруднен выезд с моста на улицу Красный Путь в сторону центра. Скорость движения на этом участке упала до 5 км/ч. 

На Красном Пути пробка от Старозагородной рощи до городка Водников, и в районе улицы Рабиновича. На проспекте Маркса заторы у площади Ленина, «Голубого огонька» и Транспортной академии. Затруднено движение по Ленинградскому мосту. 

Обратите внимание, что данные приведены по состоянию на 8:20. Дорожная обстановка может измениться. Будьте внимательны на дорогах.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter