om1.ru
Пробки в Омске: затор на Конева и ДТП на Красном Пути Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на омских дорогах на 3 балла.

Пробки в Омске: затор на Конева и ДТП на Красном Пути

Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на омских дорогах на 3 балла.
Пробки в Омске: [затор на Конева и ДТП на Красном Пути]
10 февраля 2016, 08:26

Сегодня, 10 февраля, по состоянию на 8:20 утра сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на дорогах Омска всего на 3 балла. В городе произошло пять ДТП. 

В частности, машины столкнулись на Красноярском тракте в районе СибНИИСХоза. Скорость движения в этом участке составляет 15 км/ч. Еще одна авария зафиксирована на улице Омская в районе остановки 4-я Линия. На движение ДТП пока не повлияло. Автомобилисты могут проехать этот участок со скоростью 20 км/ч. 

На улице Красный Путь пробка ДТП образовало пробку, которая растянулась от Дворца творчества до городка Водников. Авария произошла у Старозагородной рощи. Скорость движения в заторе не превышает 10 км/ч. 

На проспекте Мира у СибАДИ в среднем ряду сломался автомобиль. Однако существенного влияния на движение поломка пока не оказала. Еще одно ДТП произошло рядом с развязкой у Телецентра. Скорость потока там упала до 20 км/ч. 

На улице Конева и 70 лет Октября движение автомобилистов также стало крайне затруднительным. Пробка на 70-летии Октября растянулась на всю улицу, на улице Конева в районе Экспоцентра и вплоть до метромоста. Средняя скорость потока – 10-15 км/ч. На проспекте Маркса пробки у площади Ленина, «Голубого огонька» и Транспортной академии. 

Обратите внимание, что данные приведены по состоянию на 8:24. Дорожная обстановка может измениться. Будьте внимательны.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter