om1.ru
В рабочую субботу дороги Омска освободились от заторов Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию в городе на 2 балла.

В рабочую субботу дороги Омска освободились от заторов

Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию в городе на 2 балла.
В рабочую субботу [дороги Омска освободились от заторов]
20 февраля 2016, 08:21

Несмотря на то, что сегодняшний день, 20 февраля, официально признан рабочим днем, дороги Омска свободны как в выходной. По состоянию на 8:20 сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию в городе всего на 2 балла. 

Затруднения в движении возникли на пересечении улицы Заозерной с проспектом Королева. Там произошла авария по дороге в сторону центра. Скорость движения на этом участке упала до 5 км/ч. К счастью, зато небольшой. Его можно без труда объехать и продолжить путь с прежней скоростью. 

Еще одна авария зафиксирована на улице Нефтезаводской в районе остановки «Ермак». В целом существенного влияния на движение автомобилиста она не оказала. На этом участке можно проехать со скоростью 15 км/ч. 

На улице Красный Путь придется постоять в заторе, который растянулся от Старозагородной рощи до городка Водников. Скорость потока здесь составляет 10 км/ч. 

Еще одна пробка образовалась на улице Герцена от завода имени Куйбышева до ТЦ «Флагман». Скорость движения автомобилистов на этом участке не превышает 15 км/ч. 

Обратите внимание, что данные приведены по состоянию на 8:20. Дорожная обстановка может измениться.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter