om1.ru
Омичи стоят в пробках из-за аварии на Ленинградском мосту Сегодня, 4 марта, по состоянию на 8:20 сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на дорогах города на 4 балла. За утро в городе произошло всего три аварии.

Омичи стоят в пробках из-за аварии на Ленинградском мосту

Сегодня, 4 марта, по состоянию на 8:20 сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на дорогах города на 4 балла. За утро в городе произошло всего три аварии.
Омичи стоят в пробках из-за [аварии на Ленинградском мосту]
4 марта 2016, 08:24

Одна из них случилась на Ленинградском мосту. Скорость движения на этом участке составляет в среднем 10 км/ч. Движение затруднено на протяжении всего моста и съезде с него на правый берег и съезде со стороны проспекта Маркса.

Еще две аварии зафиксированы на улице Дианова в нескольких метрах друг от друга недалеко от АТ-Маркет. На движение ДТП пока не повлияло. Скорость потока здесь составляет 25–30 км/ч.

Также в пробках стоит улица Красный Путь от Телецентра и до Старозагородной рощи скорость потока на этом участке составляет также 10 км/ч.

Затор образовался и напротив здания мэрии Омска. От ТЦ «Омский» до Дома Туриста скорость движения автомобилистов не превышает 10 км/ч.

Обратите внимание, что данные приведены по состоянию на 8:20. Дорожная обстановка может измениться. Будьте внимательны.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter