om1.ru
Пробки в Омске: дорожные работы на Лукашевича и авария на Ленина Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на дорогах Омска на 5 баллов.

Пробки в Омске: дорожные работы на Лукашевича и авария на Ленина

Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на дорогах Омска на 5 баллов.
Пробки в Омске: дорожные [работы на Лукашевича и авария на Ленина]
15 марта 2016, 08:21

Сегодня, 15 марта, по состоянию на 8:20 сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на омских дорогах на 5 баллов. На улице Лукашевича в эти минуты дорожники латают дыры, а на улице Ленина и Фрунзе автомобилисты объезжают место ДТП.

Дорожные работы на Лукашевича осуществляются напротив «Арены Омск». На скорость движения дорожники не повлияли. Автомобилисты могут проехать этот участок со скоростью выше 40 км/ч. 

Особого влияния на движение не оказала и авария на улице Ленина, произошедшая напротив памятника Ленину. В сторону Драмтеатра скорость движения составляет 15 км/ч, в обратном направлении – 35 км/ч. 

А вот на улице Фрунзе ДТП сильно осложняет движение автомобилистов. Авария произошла у ресторана «Малибу». Скорость потока на этом участке составляет 10 км/ч. 

Пробка также образовалась на улице Красный Путь. От Телецентра до Старозагородной рощи омичи могут проехать не быстрее 10 км/ч. На Ленинградском мосту скорость движения в заторе составляет 15 км/ч. На улице Конева и 70 лет Октября – 7 км/ч. На улице 3-я Енисейская скорость потока составляет и вовсе 3 км/ч. 

Движение частично затруднено также на проспекте Мира, улице Герцена, Думская, проспекте Маркса, улице Богдана Хмельницкого и других. 

Обратите внимание, что данные приведены по состоянию на 8:20. Ситуация может измениться. Будьте внимательны на дорогах.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter