om1.ru
Шестибалльные пробки в Омске образовались из-за ДТП на Красном Пути Затор растянулся на несколько километров.

Шестибалльные пробки в Омске образовались из-за ДТП на Красном Пути

Затор растянулся на несколько километров.
Шестибалльные пробки в Омске [образовались из-за ДТП на Красном Пути]
17 марта 2016, 08:23

Сегодня, 17 марта, по состоянию на 8:20 сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на дорогах города на 6 баллов. В городе зафиксировано несколько ДТП, которые только усложняют ситуацию.

В частности, скопление машин образовалось у ДТП на улице Енисейской. Авария произошла перед выездом на Ленинградский мост. Скорость потока здесь составляет 5 км/ч. 

Еще одно ДТП случилось на Красноярском тракте, рядом с кафе «Мясо на углях». Движение на этом участке затруднено, начиная от пересечения с проспектом Королева. 

На улице Красный Путь у Аграрного университета также зафиксирована авария, сильно осложняющая движение. Огромная пробка растянулась от проспекта Мира, начиная от ДК имени Малунцева до Аграрного университета. Скорость в ней не превышает 5 км/ч. 

Также затруднено движение по улице Конева, 70 лет Октября, Думской. Частично пробки образовались на проспекте Маркса и улице Герцена. Обратите внимание, что данные приведены по состоянию на 8:20. Дорожная обстановка может измениться. Будьте внимательны.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter