om1.ru
Из-за выступлений русских «Витязей» в Омске образовались пробки Сервис Яндекс. Пробки оценивает дорожную ситуацию в 7 баллов.

Из-за выступлений русских «Витязей» в Омске образовались пробки

Сервис Яндекс. Пробки оценивает дорожную ситуацию в 7 баллов.
Из-за выступлений русских «Витязей» [в Омске образовались пробки]
19 марта 2016, 12:15

Парализован Ленинградский мост в сторону центра, скорость движения на нем не более 5 км/ч. Стоит Карла Маркса в обоих направлениях. Парализованы Потанина, Пушкина, Жукова и Масленникова на отрезке от Ленинградского моста до Жукова, скорость движения не больше 7 км/ч. Обратите внимание, что данные приведены по состоянию на 12:20. Дорожная обстановка может измениться. Будьте внимательны и осторожны.

Напомним, сегодня, 19 марта, в Омске проходит акция «Военная служба по контракту в вооруженных Силах Российской Федерации — Твой выбор». В связи с этим перекрыта Иртышская набережная до 18:00. Кроме того, также запрещена парковка всех видов транспорта в местах проведения акции с 10:00 до 18:00.

Напомним, авиашоу начнется в 13:00.  Если вы по какой-то причине не сможете посмотреть авиашоу вживую, следите за нашей прямой видеотрансляцией с использованием сети LTE-ADVANCED компании «МегаФон» ЗДЕСЬ.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter