om1.ru
Пробки в 6 баллов: омичи с трудом добираются до работы Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на дорогах на 6 баллов.

Пробки в 6 баллов: омичи с трудом добираются до работы

Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на дорогах на 6 баллов.
Пробки в 6 баллов: омичи с трудом [добираются до работы]
23 марта 2016, 08:20

Сегодня, 23 марта, по состоянию на 8:20, сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на дорогах Омска на 6 баллов. Согласно данным сервиса, в городе произошло несколько аварий. 

В частности, ДТП зафиксировано на улице Лукашевича, рядом с «Ареной Омск». Пробка там растянулась от пересечения с проспектом Комарова до моста. Скорость движения в заторе не превышает 7 км/ч. 

Еще одна авария произошла на улице Гагарина, недалеко от мэрии Омска. Автомобилистам придется постоять в пробке от ТЦ «Омский» до Госпиталя. Скорость потока на этом участке пока составляет 15 км/ч, но ситуация быстро усугубляется. 

ДТП зафиксировано также на проспекте Космический у школы №118. Место ДТП можно проехать не быстрее 7 км/ч. 

Большой затор наблюдается на улице Конева. Автомобилисты попали в пробку от СТЦ «Мега» и выберутся из нее только ближе к метромосту. Скорость потока составляет 7 км/ч. Аналогичная ситуация на улице 70 лет Октября. 

Пробка также начинает накапливаться на улице Красный Путь и на проспекте Мира. На проспекте Маркса затор наблюдается у площади Ленина и у Транспортной академии. 

Обратите внимание, что данные приведены по состоянию на 8:20. Дорожная обстановка может измениться. Будьте внимательны.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter