om1.ru
Максимально выгодные предложения от Колеса Даром Наступило время уделить внимание любимому автомобилю и поменять зимний комплект автомобильной обуви на летний. Сэкономить бюджет при покупке автомобильных шин и дисков омичи могут в интернет-магазине «Колёса Даром».

Максимально выгодные предложения от Колеса Даром

Наступило время уделить внимание любимому автомобилю и поменять зимний комплект автомобильной обуви на летний. Сэкономить бюджет при покупке автомобильных шин и дисков омичи могут в интернет-магазине «Колёса Даром».
Максимально [выгодные предложения от Колеса Даром]
15 апреля 2016, 12:20

В магазине представлен широкий ассортимент продукции разных производителей по доступным ценам. Слоган интернет-магазина «найдете дешевле — сделаем скидку!» подчеркивает, что цены здесь действительно гарантированно низкие по сравнению с другими торговыми площадками. При этом качество всех предлагаемых автотоваров не вызывает сомнений — оно подтверждено соответствующими сертификатами.
Интернет-магазин «Колёса Даром» не только предлагает привлекательные цены на продукцию, но и постоянно проводит всевозможные акции для своих покупателей. При этом условия участия предельно просты. Например, в магазине действует акция «Гарантия лучшей цены». Если где-то на просторах интернета покупатель найдет товар по более низкой цене, то магазин «Колёса Даром» предложит клиенту стоимость той же продукции на 100 рублей меньше, чем у конкурента (с подробными условиями акции можно ознакомиться здесь).

Совершая покупку на сайте www.kolesa-darom.ru, зарегистрированные пользователи могут воспользоваться специальной акцией — «Скидка по промо-коду». Для этого нужно во время подтверждения покупки ввести специальный промокод от Колеса Даром. Скидка распространяется на широкий ассортимент магазина: диски, масла, автобагажники, детали и комплектующие.

Покупатели также могут рассчитывать на сезонные акции. Так, сейчас, покупая комплект летних шин Nokian, Michelin, Pirelli, Goodyear, Viatti в интернет-магазине «Колёса Даром», клиент получает фирменный купон, дающий право на бесплатный шиномонтаж.

В магазине «Колёса Даром» действует и накопительная система баллов. А это значит, что накопленными бонусами можно оплатить очередную покупку частично или полностью, при этом один бонус равен одному рублю. Потратить бонусы можно не только на шины и диски, но и на другую продукцию магазина: автомобильные гаджеты, ремкомплекты, детские кресла, сигнализации, автохимию и автомасла. Количество своих накопленных баллов всегда можно посмотреть в Личном кабинете пользователя сайта.

Те, кому и этих спецпредложений мало, могут принять участие в более масштабных акциях. Например, в розыгрыше популярной среди россиян иномарки KIA Rio. А побороться за этот автомобиль довольно просто. Нужно совершить разовую покупку на сумму от 5 000 рублей, вступить в группу магазина «Колёса Даром» в соцсети «ВКонтакте» и сделать перепост записи о розыгрыше автомобиля на свою страницу. А дальше остается только ждать результата розыгрыша. Победитель будет определен через приложение Random.App, которое само выберет счастливчика из числа всех участников. Еще 5 участников этой акции получат по 5 000 бонусных баллов на счет Личного кабинета.

А еще покупатели могут принять участие в розыгрыше Audi A3 Sportback. Чтобы попытаться стать обладателем этого немецкого авто, нужно купить комплект летних шин итальянского производителя Pirell, а затем зарегистрировать чек на сайте организатора. Победителя определит электронная программа. Призеры акции также получат гарантированные подарки по 1 500 и 2 000 рублей в свой QIWI-кошелек (с подробными условиями акции можно ознакомиться здесь).

Совершать покупки в интернет-магазине «Колёса Даром» не только выгодно, поскольку цены на автотовары низкие, но и приятно. Согласитесь, всегда приятно получить вдобавок к покупке какой-нибудь бонус, а в магазине «Колёса Даром» этих бонусов сразу несколько. При этом участником акций и программ покупатели становятся автоматически, без дополнительных усилий.

С подробными условиями всех акций и спецпредложений можно ознакомиться в интернет-магазине «Колёса Даром».

Срок проведения акций ограничен. Сроки акций можно уточнить на сайте магазина.

Адрес магазина:
Омск, ул. Машиностроительная, 76
Многоканальный тел.: 8 800 250 98 60
E-mail: [email protected]

На правах рекламы

Фото: интернет-магазин «Колёса Даром»
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter