om1.ru
Омичи стоят в пробках на Конева и Красном Пути Протяженность заторов составляет несколько километров.

Омичи стоят в пробках на Конева и Красном Пути

Протяженность заторов составляет несколько километров.
Омичи стоят в пробках [на Конева и Красном Пути]
6 апреля 2016, 08:19

Сегодня, 6 апреля, по состоянию на 8:20, сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на омских дорогах на 5 баллов. Наибольшие заторы зафиксированы на проспекте Мира и улице Красный Путь, а также на Левобережье, на улице Конева. 

В частности, на проспекте Мира скопление машин наблюдается от ОмГТУ и тянется до Старозагородной рощи на улице Красный Путь. Скорость автомобилистов в пробке не превышает 10 км/ч. 

На Левобережье пробка традиционно установилась на улице Конева от улицы Волгоградской до пересечения с улицей 70 лет Октября и на протяжении всей улицы 70 лет Октября. Скорость потока на этих участках составляет 7-10 км/ч. 

На улице Герцена затор образовался от завода имени Куйбышева до ТЦ «Омский». Здесь автомобилисты могут проехать со скоростью 15 км/ч. 

Пробка также наблюдается на Красноярском тракте, на участке от 25-й Северной до проспекта Королева. Движение там осложняют и дорожные работы. Скорость потока не превышает 7 км/ч. 

На пересечении Иртышской набережной с улицей Циолковского зафиксировано ДТП. Впрочем, на движение оно влияние не оказало. Средняя скорость здесь составляет 45 км/ч. Еще одна авария произошла на выезде на Ленинградский мост. Рядом с местом ДТП скорость потока составляет 20 км/ч.

На проспекте Маркса пробки замечены у Транспортной академии и магазина «Голубой огонек». 

Обратите внимание, что данные приведены по состоянию на 8:20. Дорожная обстановка может измениться. Будьте внимательны.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter