om1.ru
В Омске виновнику аварии у Телецентра грозит до 7 лет колонии Toyota Mark II влетел в колонну под виадуком - погибли три женщины и ребенок.

В Омске виновнику аварии у Телецентра грозит до 7 лет колонии

Toyota Mark II влетел в колонну под виадуком - погибли три женщины и ребенок.
В Омске виновнику аварии у Телецентра [грозит до 7 лет колонии]
25 апреля 2016, 13:04

По факту аварии, в которой погибли четыре человека, в том числе ребенок, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ УМВД по Омской области. Напомним, ДТП произошло вчера, 24 апреля на улице Заозерная. 27-летний водитель автомобиля Toyota Mark II не справился с управлением и врезался в бетонную опору лестницы путепровода. По предварительным данным, он ехал со скоростью, превышающей разрешенную, в сложных дорожных условиях – дорога была мокрой после дождя.

Четверо пассажиров – три женщины и двухлетний ребенок, скончались на месте. Еще одна пассажирка, 25-летняя девушка, была госпитализирована. Водитель отделался незначительными травмами, от госпитализации отказался. Признаков опьянения у него не зафиксировали.

Сейчас допрашиваются участники ДТП, проводится судебно-медицинская экспертиза. Возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц. По этой статье виновнику аварии грозит до 7 лет лишения свободы.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter