om1.ru
Пробки в Омске: из-за аварии у «Арены» движение по Лукашевича оказалось парализовано Скорость движения на этом участке не превышает 5 км/ч.

Пробки в Омске: из-за аварии у «Арены» движение по Лукашевича оказалось парализовано

Скорость движения на этом участке не превышает 5 км/ч.
Пробки в Омске: из-за аварии у «Арены» [движение по Лукашевича оказалось парализовано]
6 мая 2016, 08:20

Сегодня, 6 мая, по состоянию на 8:20 сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на омских дорогах на 4 балла. Заторы возникли на центральных магистралях в основном из-за многочисленных аварий. 

В частности, на улице Лукашевича, напротив «Арены Омск», зафиксировано ДТП. Из-за аварии там практически парализовано движение на участке от улицы Степанца вплоть до выезда на мост. Скорость потока не превышает 5 км/ч. 

Еще одна авария произошла на спуске с Ленинградского моста в сторону центра. Затруднено движение по мосту до пересечения с проспектом Маркса. Скорость движения автомобилистов на этом участке дороги – 10 км/ч. 

Очередное ДТП зафиксировано на улице Герцена в районе пересечения с улицей Октябрьской. Скопление машин наблюдается от завода имени Куйбышева до ТЦ «Герцен Plaza». Автмобилисты могут проехать пробку не быстрее 15 км/ч. 

В Нефтяниках авария произошла на улице Заозерной в районе пересечения с улицей Бородина. На скорость движения дорожное происшествие пока не повлияло. 

На улице Энтузиастов в районе перекрестка с улицей Энергетиков также зафиксировано ДТП. Пробка тянется вплоть до пересечения с улицей Химиков. Скорость движения не превышает 10 км/ч. 

Еще одна авария произошла на улице Кирова, рядом с омским Домом Дружбы. Затор перетекает на улицу Богдана Хмельницкого. Скопление машин тянется до ПО «Полет». Автомобилисты смогут проехать этот участок не быстрее 7 км/ч. 

ДТП также произошло на улице Красный Путь, у Аграрного университета. Пробка там растянулась до городка Водников. Средняя скорость движения составляет 15 км/ч. 

Заторы без аварий традиционно наблюдаются на улице 70 лет Октября, Конева, Думской и частично на проспекте Маркса. Обратите внимание, что данные приведены по состоянию на 8:20. Ситуация на дорогах может измениться. Будьте внимательны и осторожны.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter