om1.ru
Дорожную разметку в Омске после ремонта сотрут и нарисуют заново Желание обновить улицы к майским праздникам обернется двойными затратами на одну и ту же работу.

Дорожную разметку в Омске после ремонта сотрут и нарисуют заново

Желание обновить улицы к майским праздникам обернется двойными затратами на одну и ту же работу.
Дорожную разметку в Омске после ремонта [сотрут и нарисуют заново]
6 мая 2016, 15:41

Недавно в Омске начались работы по нанесению дорожной разметки. В первую очередь планируют обновить дороги в центре города, где будут проходить праздничные мероприятия к 9 мая. Однако многие из этих участков включены в перечень по ремонту дорог, который начнется с середины мая. Разметка на них будет уничтожена, а затем снова нарисована, рассказали порталу Om1.ru в пресс-службе департамента транспорта.

Ряд участков решили разметить заранее, чтобы не оставлять город в праздники совсем уж в печальном виде. Например, работы уже выполнили на Соборной площади, где, согласно планам, скоро приступят к ремонту. После его завершения подрядчик должен еще раз нанести разметку: это предусматривают условия контракта.

На большей части дорог, которые не задействованы в праздновании 9 мая, разметку до начала ремонта наносить не будут. Она появится после того, как все работы будут завершены, то есть в конце лета.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter