om1.ru
Из-за аварии у Телецентра омичи стоят в пробках на улице Красный Путь Движение затруднено также на улице Заозерной.

Из-за аварии у Телецентра омичи стоят в пробках на улице Красный Путь

Движение затруднено также на улице Заозерной.
Из-за аварии у Телецентра омичи [стоят в пробках на улице Красный Путь]
13 мая 2016, 08:22

Сегодня, 13 мая, по состоянию на 8:20 сервис «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию на омских дорогах на 4 балла. В городе зафиксировано несколько аварий. 

Одна из них произошла у Телецентра на улице Красный Путь. Из-за ДТП движение на этом участке практически парализовано. Скорость движения автомобилистов на виадуке составляет 5 км/ч. Затор тянется от ОмГТУ. 

Трудности возникают и при движении по улице Заозерной на подъеме на улицу Красный Путь. Там скорость потока не превышает 7 км/ч. 

Еще одна авария зафиксирована на улице Богдана Хмельницкого в районе парка имени 30-летия ВЛКСМ. Однако на скорость движения это ДТП почти не повлияло. Автомобилисты проезжают этот участок со скоростью 15 км/ч. 

Еще одно ДТП произошло на спуске с Ленинградского моста на улице Масленникова. Авария усугубила и без того непростую ситуацию на этом участке дороги. Скопление машин наблюдается на мосту и во всех направлениях на перекрестке улицы Масленникова и проспекта Маркса. Скорость потока составляет 10-15 км/ч. 

Традиционно трудная дорожная обстановка складывается на Левобережье. В пробках, в частности, стоит улица Конева, улица 70 лет Октября и 3-я Енисейская. 

Заторы также наблюдаются на проспекте Маркса в районе площади у Музыкального театра, на улице Думской, Герцена и ряде других. 

Обратите внимание, что данные приведены по состоянию на 8:20. Дорожная обстановка может измениться. Будьте внимательны и осторожны.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter