om1.ru
В Омске перекрыли улицу Маяковского из-за провала дороги Для проезда автомобилей оставили одну полосу, движение троллейбусов запрещено.

В Омске перекрыли улицу Маяковского из-за провала дороги

Для проезда автомобилей оставили одну полосу, движение троллейбусов запрещено.
В Омске перекрыли [улицу Маяковского из-за провала дороги]
13 мая 2016, 12:08

В Омске в районе дома №15 на улице Маяковского образовался провал проезжей части дорожного полотна. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Омской области, на место выехали экипажи полиции и аварийные службы. Движение на улице Маяковского ограничено. Для проезда открыта только одна полоса, движение троллейбусов полностью прекращено.

Владельцу дороги выдали предписание ГИБДД с требованием устранить недостатки. Как отметили в ведомстве, предписания по итогам проверок на улице Маяковского выдавались дорожно-коммунальным службам и ранее.

Напомним, вчера в этом провале застрял автомобиль ВАЗ-2115. По словам очевидцев, дорогу на этом участке ремонтировали совсем недавно, однако асфальт прослужил совсем недолго.

Добавим, два дня назад в Омске начался масштабный ремонт дорог. Работы уже начались на Соборной площади, на следующей неделе подрядчик обещал приступить к ремонту улиц Ленина, Интернациональная и площади Победы.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter