om1.ru
Центр Омска сковали 5-балльные пробки из-за ремонтных работ Затор растянулся от Красного пути до проспекта Маркса. Самая тяжелая обстановка на улице Интернациональная.

Центр Омска сковали 5-балльные пробки из-за ремонтных работ

Затор растянулся от Красного пути до проспекта Маркса. Самая тяжелая обстановка на улице Интернациональная.
Центр Омска [сковали 5-балльные пробки из-за ремонтных работ]
23 мая 2016, 08:44

Утром в понедельник по состоянию на 8:30 сервис «Яндекс.Пробки» оценивает дорожную ситуацию в 5 баллов. Традиционно заторы образовались на Левобережье — на улице Конева скорость потока не превышает 10 км в час, на 3-й Енисейской — 7 км в час. Крупные пробки зафиксированы также на проспекте Королева и улице Заозерная — там автомобили движутся со скоростью 7 км в час.

Как всегда, движение сильно затруднено на Красном пути в сторону центра. Пробка растянулась от Аграрного университета до Старозагородной рощи, затем возобновилась в районе остановки «Сибзавод». От метромоста до остановки «Главпочтамт» скорость потока составляет 5 км в час. Ситуацию усугубили дорожные работы в центре города.

Также в результате двух ДТП заторы образовались на улицах Орджоникидзе и Фрунзе, где скорость движения оценивается в 7 км в час. Похожая ситуация на улице Герцена.

Пробки зафиксированы на улицах Гагарина и Жукова, скорость потока на проспекте Маркса со стороны Ж/Д вокзала составляет 10 км в час. В районе «Дома печати» произошла авария, что тоже повлияло на скорость движения.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter