om1.ru
Омичи стоят в пробках на Красном пути и Фрунзенском мосту 24 мая по состоянию на 8:30 утра сервис «Яндекс.Пробки» оценивает дорожную обстановку в 5 баллов.

Омичи стоят в пробках на Красном пути и Фрунзенском мосту

24 мая по состоянию на 8:30 утра сервис «Яндекс.Пробки» оценивает дорожную обстановку в 5 баллов.
Омичи стоят в пробках [на Красном пути и Фрунзенском мосту]
24 мая 2016, 08:42

Крупный затор зафиксирован на Фрунзенском мосту и улице Фрунзе, где скорость потока составляет от 10 до 7 км в час. На участке от метромоста до улицы Булатова автомобили движутся со скоростью 5 км в час. Похожая ситуация — на улице Герцена

Традиционно затруднено движение в сторону центра на Красном пути до «городка Водников». Еще одна пробка в Нефтяниках на улице Заозерная образовалась из-за ДТП. Там скорость не превышает 7 км в час.

Как обычно, сложно выбраться с Левого берега. На улице Кирова пробка со скоростью потока 10 км в час. На улице Интернациональная серьезных затруднений пока не наблюдается, несмотря на дорожные работы. Затор начинается на проспекте Маркса при движении от Ж/Д воклада — от «Голубого огонька» до площади Ленина. В обратном направлении пробки скопились только на отдельных участках. Еще одна пробка — на Ленинградском мосту, где скорость ограничивается 10 км в час.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter