om1.ru
Пробки в Омске: ремонт проспекта Мира и ДТП на Богдана Хмельницкого 26 мая в 8:40 утра сервис "Яндекс.Пробки" оценивает загруженность дорог в 4 балла.

Пробки в Омске: ремонт проспекта Мира и ДТП на Богдана Хмельницкого

26 мая в 8:40 утра сервис "Яндекс.Пробки" оценивает загруженность дорог в 4 балла.
Пробки в Омске: [ремонт проспекта Мира и ДТП на Богдана Хмельницкого]
26 мая 2016, 08:43

На проспекте Мира от улицы Химиков до «Консум-центра» ремонтируют дорогу, скорость потока там не превышает 7 км в час. В обратном направлении также затруднено движение. На улице Заозерная возник затор из-за ДТП — автомобили едут не быстрее 10 км в час.

На Левом берегу традиционный затор возник на улице Конева, на 3-й Енисейской, где тоже идут ремонтные работы, скорость движения составляет 5 км в час.

Красный путь относительно свободен, пробка зафиксирована только в районе «Старозагородной рощи». На улице Фрунзе у метромоста поток движется со скоростью 15 км в час. На Фрунзенском мосту до улицы Гусарова скорость не превышает 5 км в час. Сильно загружена улица Герцена. На улице Богдана Хмельницкого из-за ДТП возникла пробка со скоростью проезда 7 км в час.

Заторы образовались на улицах Думская, Жукова, 10 лет Октября. На улице Лермонтова зарегистрирована скорость проезда 3 км в час. Затруднено движение по проспекту Маркса в направлении от Ж/Д вокзала. В сторону центра автомобили стоят в районе «Голубого огонька». Сильно загружены Ленинградский мост и Иртышская набережная.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter