om1.ru
Рабочая неделя началась для омичей с 4-балльных пробок Затруднения возникли на проспекте Мира из-за ремонта дорог, улицах Конева и Богдана Хмельницкого.

Рабочая неделя началась для омичей с 4-балльных пробок

Затруднения возникли на проспекте Мира из-за ремонта дорог, улицах Конева и Богдана Хмельницкого.
Рабочая неделя [началась для омичей с 4-балльных пробок]
30 мая 2016, 08:36

30 мая по состоянию на 8:30 утра «Яндекс.Пробки» оценивает загруженность улиц в 4 балла. Несмотря на это, в городе зафиксирован целый ряд ДТП. Так, две аварии произошло на Красном пути, но к ограничению скорости они не привели. Затруднено движение на проспекте Мира — там ремонтируют дороги. Скорость потока не превышает 7 км в час.

Традиционный затор образовался на улице Конева до пересечения с улицей Енисейская. На отдельных участках улицы Фрунзе скорость движения составляет от 5 до 7 км в час. На Интернациональной, как ни странно, пробок не зафиксировано, хотя сегодня будет перекрыта Соборная площадь. Заторы возникли на улицах Герцена, Гагарина и проспекте Маркса со стороны Ж/Д вокзала. В обратном направлении затруднения ожидают только в районе «Голубого огонька».

Довольно сильно загружены Ленинградский мост, улица Богдана Хмельницкого — там скорость не более 7 км в час. Еще одно ДТП привело к затору на 4-й Транспортной. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter