om1.ru
Лето в Омске начинается с многочисленных ДТП и пробок Утром 1 июня Яндекс.Пробки оценивает загруженность омских дорог в 4 балла. На Ленинградском мосту зарегистрировано сразу четыре ДТП.

Лето в Омске начинается с многочисленных ДТП и пробок

Утром 1 июня Яндекс.Пробки оценивает загруженность омских дорог в 4 балла. На Ленинградском мосту зарегистрировано сразу четыре ДТП.
Лето в Омске [начинается с многочисленных ДТП и пробок]
1 июня 2016, 08:59

Затор со стороны центра образовался на проспекте мира от Медакадемии до улицы Химиков. На Химиков, к слову, тоже затруднено движение – там произошло ДТП. Низкая скорость движения зафиксирована на проспекте Королева и Красном пути.

На Левобережье в пробках стоят улицы Ватутина и Конева на пересечении с 70 лет Октября. Автомобили движутся там не быстрее 10 км в час. По улице 3-я Енисейская скорость потока составляет 7 км в час. Пробка возникла на улице Фрунзе, где скорость движения ограничивается 5 км в час. Загружены Фрунзенский мост, улицы Герцена, Гагарина, Жукова, Думская. На проспекте Маркса затруднено движение в сторону центра.

Целых четыре аварии зафиксировано на Ленинградском мосту. По улице Масленникова скорость проезда 5 км в час. Заторы образовались и на улице Богдана Хмельницкого в районе пересечения с Масленникова.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter