om1.ru
В Омске авария мешает выехать на метромост Также традиционные пробки образовались у Главпочтамта и при въезде на улицу Богдана Хмельницкого.

В Омске авария мешает выехать на метромост

Также традиционные пробки образовались у Главпочтамта и при въезде на улицу Богдана Хмельницкого.
В Омске авария [мешает выехать на метромост]
4 июля 2016, 08:20

Сегодня, 4 июля, в девятом часу утра заторы на омских улицах составили 3 балла по шкале сервиса «Яндекс. Пробки».

Пробку на улице Конева на отрезке от улицы 70 лет Октября до 3-й Енисейской спровоцировало небольшое ДТП: в правом ряду сломался автомобиль. Поэтому скорость движения по направлению к метромосту составляет всего 7 км/ч.

Также на 3-й Енисейской по правой стороне на отрезке от остановки «Овчинно-меховая фабрика» до пересечения с улицей Конева образовался затор со скоростью потока 5 км/ч.

Из-за ремонта дороги сразу несколько пробок появилось на улице Волгоградской. По направлению к центру затор распространяется до улицы Кондратюка, а по направлению из центра – от Дергачёва до Кондратюка. Скорость движения в потоке – 5 км/ч.

Традиционные заторы сложились на улице Интернациональной – от Главпочтамта до Соборной площади (7 км/ч), при выезде с Фрунзенского моста (7 км/ч), на отрезке улицы Богдана Хмельницкого от ДК «Рубин» до пересечения с 3-й Транспортной (7 км/ч).

Кроме того, омичам придётся постоять в пробке на улице Панфилова до её пересечения с Бульварной (7 км/ч) и на 24-й Северной от улицы Красный Пахарь до улицы Герцена (15 км/ч).  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter