om1.ru
К осени Минстрой обещал отремонтировать основные дороги на севере Омской области На восстановление асфальта в сельских районах министерство выделило строителям четыре миллиона рублей.

К осени Минстрой обещал отремонтировать основные дороги на севере Омской области

На восстановление асфальта в сельских районах министерство выделило строителям четыре миллиона рублей.
[К осени Минстрой обещал отремонтировать] основные дороги на севере Омской области
20 июля 2016, 23:05

Во время пресс-тура по дорогам, которые должны привести в порядок к 300-летию Омска, заместитель регионального министра строительства Александр Фрикель упомянул, как обстоят дела с дорогами в области.

По словам Фрикеля, работы уже идут полным ходом. С подрядчиками заключены контракты в общей сложности на четыре миллиона рублей.

Александр Фрикель, заместитель министра строительства и ЖКХ Омской области:

– Начали выполнять работы по капитальному работу и реконструкции подъездов к населённым пунктам в районах Омской области. Вышли на основные дороги: «Омск – Муромцево» (подрядчиком является строительная компания «Сиброс»), «Омск – Тара» (подрядчик – строительная компания «Стройтраст», которая выполняет работы в Омске на Волгоградской и на 2-й Солнечной), «Тара – Усть-Ишим» (подрядчик – государственное предприятие «ДРСУ-5»).

Сроки, к которым сдадут эти дороги, разные. Там, где объём работы большой, подрядчикам позволили трудиться до 1 октября. Если задание попроще, строители обязаны завершить ремонт до 15 августа или до 1 сентября.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter