om1.ru
В Омске задержали пьяную женщину-водителя, которую раньше уже лишили прав Сотрудники ГИБДД остановили в пригороде странно едущую машину. За рулем оказалась 39-летняя омичка, которая едва стояла на ногах. Как выяснилось, даму уже лишили прав за выпивку, но она продолжала ездить.

В Омске задержали пьяную женщину-водителя, которую раньше уже лишили прав

Сотрудники ГИБДД остановили в пригороде странно едущую машину. За рулем оказалась 39-летняя омичка, которая едва стояла на ногах. Как выяснилось, даму уже лишили прав за выпивку, но она продолжала ездить.
[В Омске задержали пьяную женщину-водителя], которую раньше уже лишили прав
23 июля 2016, 09:27

Необычный случай произошел вчера в поселке Береговом, являющемся пригородом Омска. Патруль Госавтоинспекции решил проверить документы у женщины-водительницы, которая ехала на легковушке. Им показалось, что водитель странно ведет себя на дороге, хотя видимых нарушений правил дорожного движения не было.
Подозрения сотрудников ГИБДД оправдались. Дама, фамилия которой не сообщается, оказалась пьяна. Более того, как выяснилось в дальнейшем, 39 летняя жительница поселка уже была лишена водительских прав, тем не мене, продолжала ездить и выпивать за рулем.
Теперь даме грозит штраф до 300 тысяч рублей и лишение свободы до 2-х лет.

Отметим, что это далеко не первый случай в Омске, когда в руки силовиков попадает женщина с сугубо мужскими пороками. Так, в середине июня в городе произошел аналогичный случай. На выезде с парковки на улице звездова сотрудники ГИБДД задержали 37-летнюю женщину, которая находилась за рулем автомобиля Toyota Vitz в состоянии алкогольного опьянения. Выезжая, она задела зеркало соседнего автомобиля, владелец которого и вызвал патруль.  На месте выяснилось, что женщина уже была лишена водительских прав.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter