om1.ru
Чемпионат по автозвуку Rasca-2016 в Омске больше напоминал чемпионат коротких шорт (ФОТО) Красивые девушки, упругие попы, эротическая мойка машин, гламурные собачки в ФОТОРЕПОРТАЖЕ Om1.ru.

Чемпионат по автозвуку Rasca-2016 в Омске больше напоминал чемпионат коротких шорт (ФОТО)

Красивые девушки, упругие попы, эротическая мойка машин, гламурные собачки в ФОТОРЕПОРТАЖЕ Om1.ru.
[Чемпионат по автозвуку Rasca-2016 в Омске] больше напоминал чемпионат коротких шорт (ФОТО)
25 июля 2016, 10:56

В минувшие выходные на площадке у ТЦ «Континент» в Омске прошел отборочный этап Чемпионата России по автозвуку в формате RASCA. Мероприятие проводилось при поддержке Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области.
Участниками соревнований стали обладатели тюнингованных автомобилей из Сибири и Урала. В красочном шоу участвовали десятки автолюбителей, причем это была не столько битва за качественный звук, сколько соревнование за то, кто больше удивит публику.

 

И это, как ни странно, удалось отнюдь не автолюбителям, а эротичной группе поддержки.

 

 

Девушки в коротких шортах и на высоких каблуках то и дело показывали возле авто мастер-класс, который не мог оставить равнодушным никого.

 

В итоге зрителей больше поразила не крутая начинка автомобилей, стоимость которой в некоторых случаях достигала нескольких тысяч долларов, а упругие, накачанные попы обладательниц коротких шорт.

 

Позы некоторых участниц шоу наглядно говорили о том, что из оборудования им не хватает шеста.

 

Так, известная в Омске исполнительница танцев на пилоне Тина Корлякова с удовольствием показала бы мастер-класс, будь на площадке у «Континента» хоть что-то, напоминающее шест, но в итоге выгибать спинку и показывать чуть ли не балетные па пришлось прямо на капоте авто.

 

 

Кульминацией шоу стала эротическая мойка машин. Дамы смело экспериментировали с губкой, пеной и мужским терпением.

 

Ну а последней каплей стал конкурс с поливанием красивых барышень в купальниках из лейки.

 

 

На этом интересном месте все окончательно забыли про автозвук и начали издавать восторженные вопли. А в общем и целом, все прошло как всегда весело, задорно, а главное – громко.
 

Больше фото с Чемпионата по автозвуку «Rasca Russia 2016» смотрите в Афише.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter