om1.ru
Кортеж из семи «Гелендвагенов» шокировал жителей Омска (ФОТО) По городу проехалась колонна дорогих автомобилей «Мерседес». Оказалось, это свадебный кортеж местного рыбного магната и преподавательницы местного госуниверситета.

Кортеж из семи «Гелендвагенов» шокировал жителей Омска (ФОТО)

По городу проехалась колонна дорогих автомобилей «Мерседес». Оказалось, это свадебный кортеж местного рыбного магната и преподавательницы местного госуниверситета.
[Кортеж из семи «Гелендвагенов»] шокировал жителей Омска (ФОТО)
1 августа 2016, 09:54

Омичи бурно обсуждают демонстративный проезд колонны автомобилей Mercedes-Benz Gelandewagen (Мерседес-Бенц Гелендваген) по городу.
В минувшее воскресенье, 31 июля, семь автомобилей черного и белого цвета проехались по центральным улицам города, продемонстрировав жителям Омска свой достаток и не побоявшись негативной реакции общественности. Как выяснилось, это был свадебный кортеж местного бизнесмена, директора розничной сети компании Рыба-Fish Ивана Карначева и его супруги, преподавательницы ОмГУ Анастасии Соловьевой.


Сама молодая пара передвигалась по городу на черном кабриолете этой же марки «Мерседес». Колонна сделала экспресс-остановку возле СКК Блинова, где молодые провели фотосессию, и двинулись дальше за город. Как выяснилось, свадьбу они отмечали в довольно пафосном месте - на территории гостевого дома «Линкер Парк» в пригородном коттеджном поселке Усть-Заостровка.


Кому принадлежали проехавшиеся по Омску «Гелендвагены» и почему жених и невеста решили именно так отметить день свадьбы – не известно, однако отметим, что после проезда выпускников академии ФСБ на черных Mercedes-Benz Gelandewagen в Москве любые попытки повторить этот флешмоб, пусть и в более скромных масштабах, негативно воспринимается обществом.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter