om1.ru
Омский десантник с флагом «За ВДВ» проехался по городу на раритетном «Уазике» Сегодня с утра «синие береты» устроили автопробег в честь своего профессионального праздника. Один из них выехал на старой военной машине.

Омский десантник с флагом «За ВДВ» проехался по городу на раритетном «Уазике»

Сегодня с утра «синие береты» устроили автопробег в честь своего профессионального праздника. Один из них выехал на старой военной машине.
Омский десантник с флагом «За ВДВ» [проехался по городу на раритетном «Уазике»]
2 августа 2016, 11:59

Как уже писал портал Om1.ru, День ВДВ в Омске начался с самого утра автопробегом по центральным улицам. Колонна автомобилей в 9:00 стартовала от СКК им. Блинова и направилась в сторону поселка Светлый, где запланированы торжественные мероприятия.

По сообщению очевидцев, на своем пути десантники успели спровоцировать пробки на Красном пути. Тем временем на окраинах города в объектив омичей попал десантник на раритетном авто. Пользователи группы «Аварийный Омск» заметили старый «Уазик» с развевающимся флагом на Московке у ТК ПароPlaza.

Напомним, с 15:00 часов празднование переместится в городские парки. В Советском, Центральном парках и на «Зеленом острове» пройдут концертные программы. А вот купания в фонтанах – как считается, традиционного атрибута Дня ВДВ – ждать не стоит: фонтаны по вторникам отключают на профилактику.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter