om1.ru
Из-за резкого торможения автобуса в Омске пострадали две пассажирки Автобус следовал в «Мегу» и шел по маршруту. Что вынудило водителя нажать со всей силы на тормоза – не известно, но в салоне упали пенсионерка и женщина средних лет.

Из-за резкого торможения автобуса в Омске пострадали две пассажирки

Автобус следовал в «Мегу» и шел по маршруту. Что вынудило водителя нажать со всей силы на тормоза – не известно, но в салоне упали пенсионерка и женщина средних лет.
Из-за резкого торможения автобуса [в Омске пострадали две пассажирки]
3 августа 2016, 09:34

Инцидент произошел вчера после 14.00 местного времени на улице Кирова. Муниципальный автобус № 95, следовавший по маршруту «ПП-4 – ТК «Мега», в районе дома № 23 неожиданно затормозил, в результате в салоне упали сразу две пассажирки – 76-летняя пенсионерка и 40-летняя женщина.
Обе отделались легкими ушибами, тем не менее, они были доставлены в больницу, где после осмотра их отпустили домой. Известно, что автобусов «Нефаз» управлял довольно опытный 41-летний водитель.
Что заставило его резко нажать на тормоза – не известно, судя по всему, он просто среагировал на торможение впереди идущего автомобиля. Отдел пропаганды ГИБДД по Омской области никаких других подробностей происшествия пока не оглашает.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter