om1.ru
В Омске легковушка раздавила 2-летнего ребенка, пока родители делали селфи у танка Страшная авария произошла на трассе М-51 возле омского танкового института. Пока семейная пара фотографировалась на фоне танка, мальчик выбежал на дорогу и угодил под «шестерку».

В Омске легковушка раздавила 2-летнего ребенка, пока родители делали селфи у танка

Страшная авария произошла на трассе М-51 возле омского танкового института. Пока семейная пара фотографировалась на фоне танка, мальчик выбежал на дорогу и угодил под «шестерку».
В Омске легковушка раздавила 2-летнего ребенка, [пока родители делали селфи у танка]
5 августа 2016, 09:37

Стали известны подробности ДТП на трассе М-51, где вчера вечером сбили двухлетнего ребенка.
Вечером 4 августа по трассе ехала семейная пара с маленьким мальчиком. Около девяти часов вечера у поворота на поселок Черемушки, где находится Омский танковый институт они увидели стоящие у обочины танки. Военные выставили их месяц назад к 300-летию Омска. Семья остановилась и начала фотографироваться на фоне танка, а пока родители делали селфи, мальчик неожиданно выбежал на дорогу и угодил по колеса ехавшего по трассе автомобиля «ВАЗ-2106».
За рулем «шестерки» находился 34-летний водитель. Он был трезв и ехал со стороны танкового института на федеральную трассу. Мужчина не успел вовремя затормозить, так как мальчик выскочил из-за припаркованного на обочине автомобиля родителей.
В результате ДТП 2-летний мальчик получил страшные травмы и в тяжелом состоянии доставлен в медицинское учреждение. Очевидцы сообщают, что его буквально раздавило легковушкой. Приехавшей по вызову бригаде скорой помощи представилась довольно страшная картина. Родители находятся в шоковом состоянии, сбивший ребенка водитель тоже в стрессе.
Сотрудники ГИБДД сейчас разбираются в случившемся, по факту аварии проводится проверка.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter