om1.ru
В Омске из-за аварии с маршруткой легковушка врезалась в опору Метромоста При аварии пострадала 65-летняя пенсионерка, но медики уже отпустили ее домой. Предварительно известно, что водитель маршрута № 212 не выдержал безопасную дистанцию.

В Омске из-за аварии с маршруткой легковушка врезалась в опору Метромоста

При аварии пострадала 65-летняя пенсионерка, но медики уже отпустили ее домой. Предварительно известно, что водитель маршрута № 212 не выдержал безопасную дистанцию.
В Омске из-за аварии с маршруткой [легковушка врезалась в опору Метромоста]
10 августа 2016, 14:13

Очередная авария с маршруткой в Омске. Вчера, 9 августа, около 15.00 часов местного времени микроавтобус «Фиат», ехавший на Левобережье по маршруту № 212, врезался под Метромостом в автомобиль «Тойота Королла», ехавший впереди.

Легковушку, за рулем которой был 75-летний пенсионер, отбросило от удара на опору Метромоста. Автомобиль поврежден, при аварии пострадала 65-летняя пассажирка «Тойоты». Однако от госпитализации она отказалась, и была отпущена домой после осмотра врачей.

По предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель маршрутки не выдержал безопасную дистанцию, а возрастной водитель ехал с очень низкой скоростью и резко затормозил. Из пассажиров маршрутки в ДТП никто не пострадал.

ФОТО: ГИБДД по Омской области
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter